«Выход Глушенкова предопределил результат». Первушин — о победе «Химок»

Сергей Первушин РПЛ
Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал поражение от «Химок» (0:1) в матче 25-го тура РПЛ.

— Своих ребят поблагодарил за игру. Самоотдача была, может, чуть не хватило качества, на которое рассчитывали. У соперника есть резервы, чтобы при выходе на замену решить исход. Выход Глушенкова предопределил результат. Никакого особого подхода к составу нет. Просто ребята понимают, чего мы от них просим. Мы понимали, что что-то будет получаться, когда они будут набирать форму. Чудес не бывает, но думаю, где-то мы попытаемся набрать очки, — сказал Первушин.

Единственный гол на 59-й минуте забил Денис Глушаков. Максим Глушенков вышел на замену после перерыва, отыграв наибольший отрезок за время выступления в «Химках».