«Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем». Слуцкий — о победе над «Ростовом»

Раздевалка «Рубина» после матча против «Ростова» (1:0) ФК Рубин
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России.

— Матч проходил волнами. То мы, то «Ростов» владели инициативой. В первой половине первого тайма у нас было несколько хороших моментов, потом был потрясающий момент у Алмквиста. Во втором тайме игра уже была ровная, каждая команда ждала своего шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем, — сказал Слуцкий.

После этой победы «Рубин» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, сравнявшись по очкам с «Локомотивом» и ЦСКА. «Ростов» остался на девятой позиции.
В следующем туре 18 апреля «Рубин» сыграет в гостях с «Уралом».