Помощник главного тренера московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника Арсена Захаряна в другой клуб.
Ранее сообщалось, что в контракте Захаряна с московским клубом не прописан пункт о сумме отступных для клубов РПЛ.
— Если Захарян уйдет в «Спартак», я уйду из «Динамо». Я обещаю вам. Просто потому, что он туда не перейдет. Это бред! В Европу? Оставьте ребенка в покое, что вы к нему все пристали? — сказал Воронин.
В пятницу «Динамо» на домашнем стадионе разгромило «Химки» (4:1) в 12-м туре РПЛ, Захарян отметился ассистентским хет-триком и получил звание лучшего игрока встречи.
Отметим, игра состоялась в день рождения легендарного вратаря московского клуба Льва Яшина, которому 22 октября исполнилось бы 92 года.
«Динамо» набрало 23 очка и догнало «Зенит», который идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, но имеет матч в запасе. «Химки» с 9 очками остались в зоне стыковых матчей, а в случае побед соперников могут опуститься на последнее место.
Полное интервью tele-sport.ru с Андреем Ворониным читайте в субботу, 23 октября, на нашем сайте.