Владимир Федотов: «Заболотный — зверюга»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал итоги матча 29-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ротором» (2:1).

— Эмоции уже остыли, мы быстро переключились. Победа была заслуженной, быстро забили гол. В последние дни говорили о правильном эмоциональном состоянии. Когда играли правильно, то мы создавали моменты. Игра Заболотного? Зверюга. У него были хорошие единоборства. В целом очень хорошая игра. Но когда эмоциональность зашкаливает, нападающему иногда не хватает точности удара, — отметил после игры Федотов.

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный забивает или отмечается голевой передачей в четвертой игре подряд. В матче с волгоградцами форвард отметился голевой передачей в победном мяче Артура Юсупова.
Сочинцы обогнали в турнирной таблице чемпионата России «Рубин», поднявшись на четвертую позицию с 52 очками. У идущих следом казанцев 49 очков.

Ещё Премьер-лига

4-й день Евро. Чудо-гол Шика, сенсация в матче Польша — Словакия и осечка испанцев