ВИДЕО. Тедеско пронесли на руках в самолете «Спартака»

Twitter ФК Спартак
«Спартак» опубликовал видео с возвращением команды из Грозного после матча 30-го тура премьер-лиги с «Ахматом» (2:2). Ничья в заключительном матче сезона позволила команде остаться на втором месте и получить право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.
«Спартак» возвращался в Москву вместе с экипажем героя России пилота Дамира Юсупова, который является болельщиком красно-белых.
Во время полета игроки устроили перекличку «Вперед, «Спартак», а также пронесли на руках через весь салон тренеров Доменико Тедеско, Андреаса Хинкеля и Макса Урванчки, которые покидают клуб по окончании сезона.
«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом», уступая после первого тайма со счетом 0:2. После перерыва у красно-белых отличились Куинси Промес и Виктор Мозес.