«В нашей игре есть прогресс». Директор «Тамбова» — о матче с «Ротором»

Никита Дроздов (справа) ФК Тамбов
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России с «Ротором» (1:3). Напомним, что тамбовчане после первого тайма вели в счете, но в итоге уступили.
— Команда хорошо провела первый тайм: играли качественно, повели в счете абсолютно по делу. Особенно приятно, что гол забил воспитанник тамбовского футбола Артем Архипов, — сказал Худяков.

— А вот второй тайм у нас не получился: потеряли концентрацию, пропустили ответный мяч, хотя важно было крайне внимательно сыграть именно первые минуты после перерыва. Тем не менее прогресс в нашей игре есть. Все знают нашу ситуацию, как мы собирали команду. Не сомневаюсь, что от игры к игре будем прибавлять, — добавил спортивный директор «Тамбова».

«Тамбов» остался на последнем месте в РПЛ с 13 очками. Волгоградцы набрали 17 очков и сохранили за собой 13-е место.