«Удаление? Пусть комментируют компетентные органы». Карпин — о разгроме от «Локомотива»

Валерий Карпин РПЛ
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:4) в матче 26-го тура РПЛ.

— Качества и не хватает, чтобы количество провести в качество. Первый гол — ошибка, несчастный случай. Предугадать такое невозможно. Надо свести к минимуму эти ошибки. После удаления при счете 1:2 уже не было разницы с каким счетом проигрывать. До удаления играли, отбирали, атаковали, не хватало качества в последней передаче, чтобы забить. До удаления, за исключением первых пяти минут, команда играла нормально, а потом пошел другой футбол. Начинать с 0:2 в гостях, особенно против «Локомотива», тяжело, — сказал главный тренер ростовчан.

— По поводу пенальти ничего не могу сказать. По удалению тренер Николич скажет обратное, сначала был фол футболиста «Локомотива». Пусть комментируют компетентные органы, — добавил Карпин.
Во втором тайме полузащитник ростовчан Армин Гигович получил вторую желтую карточку и был удален.