Полузащитник Андерс Дрейер прокомментировал переход в «Мидтьюлланд». До конца сезона футболист будет за клуб из Дании, затем он обязан вернуться в «Рубин».
— Я очень счастлив, что у меня появилась возможность вернуться в «Мидтьюлланд». Я знаю клуб, и это прекрасное место, где можно играть прямо сейчас. Надеюсь, что вернусь в казанский «Рубин» 1 июля в такой же хорошей форме. Надеюсь, что смогу помочь команде выиграть чемпионат. Это самая большая цель на ближайшие месяцы, — приводятся слова Дрейера на сайте «Мидтьюлланда».
Хавбек воспользовался возможность приостановить действие контракта с российским клубом до июня 2022 года.
Соглашение 23-летнего Дрейера с «Рубином» рассчитано до лета 2026 года. В нынешнем сезоне он провел 23 матча, забил 11 голов и отдал пять результативных передач.