Между главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем и нападающим Кейта Бальде нет конфликта, заявил агент игрока Федерико Пасторелло.
Ранее сообщалось, что 28-летний сенегалец не демонстрирует должного отношения на тренировках. По этой причине Абаскаль якобы оставлял Бальде в запасе красно-белых в нескольких матчах подряд.
— Кейта не расстраивается из-за небольшого количества игрового времени. У игрока нет никакого конфликта с главным тренером, — сказал Пасторелло.
Напомним, что до 5 декабря 2022 года Бальде отбывал дисквалификацию за нарушение процедуры допинг-контроля во время выступлений за «Кальяри».
В текущем сезоне Бальде принял участие в четырех матчах, суммарно отыграв 71 минуту, и не отметился результативными действиями.