Сандро Шварц: «Ничья нас не устраивает»

Сандро Шварц РПЛ
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц похвалил команду за характер в матче 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0). На 73-й минуте за две желтые карточки с поля был удален Иван Ордец.

— Разговаривал с ребятами, поблагодарил их за самоотверженный футбол. Мы сыграли с очень серьезным соперником, у которого на прошлой неделе было первое поражение за долгое время. В первом тайме создали достаточно моментов, но не смогли забить. У нас получался прессинг, мы успешно сыграли на флангах. Было много подходов и остроты у ворот. Не удалось завершить атаки ударами, — сказал Шварц.

— Во втором тайме было удаление, но наш футбол в меньшинстве заслуживает похвалы. Этот характер — очень важно. К сожалению, такой результат не очень нас устраивает, — добавил главный тренер «Динамо».
«Динамо» после 29 туров набрало 47 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.