«Слышишь, ты, лицо дебила»: Мирзов ответил болельщику

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов, арендованный «Химками», отправил личное сообщение болельщику красно-белых, которому не понравился лайк футболиста под постом защитника химчан Брайна Идову о предвзятом судействе в матче команд в 29-м туре чемпионата России.
— Ну что вы, м****и, тоже лайкнули эту ересь. Удачи вам в «Химках» и других пердях, — написал болельщик в комментариях в Instagram.
На что Мирзов в личных сообщениях, которые позже были опубликованы в Telegram-канале «У Кузьмича», ответил: «Слышишь, ты, лицо дебила, м***а в зеркало увидишь, а если тебе что-то не нравится, скажи в лицо как мужчина, я тебе предоставлю шанс».
В настоящий момент Идову уже обновил пост со словами недовольства работой судейской бригады на матче «Химок» и «Спартака». Теперь он выглядит следующим образом:
Напомним, что «Спартак» победил «Химки» со счетом 2:1. Победный гол был забил на 89-й минуте. Подмосковная команда осталась в меньшинстве на 37-й минуте после прямой красной карточки Максиму Глушенкову, права на которого также принадлежат красно-белым. Кроме того, свой первый гол спартаковцы забили с пенальти.