Шварц назвал фаворита в игре со «Спартаком»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц оценил игру своей команды в матче 21-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:0) и прокомментировал предстоящую игру со «Спартаком»,
— Я доволен результатом. Мы очень хорошо вошли в игру, много владели мячом и контролировали ход матча. В первые десять минут второго тайма мы были не столь активны. Если бы забили второй гол раньше, то играли бы спокойнее. В целом мы полностью заслужили победу.
Я хотел бы выразить уважение тренеру соперников. Очень сложно находиться в состоянии неопределённости и готовиться к матчам, когда не знаешь, в каком составе будешь играть. Его команда боролась, отдавала все силы на поле, и это заслуживает только уважения.

Я бы не стал говорить, что мы будем фаворитами в матче со «Спартаком». Мы очень хорошо поработали на зимних сборах. Три победы, которые мы одержали, были очень разными, и мы рады такому результату, — отметил Шварц.

Игра между «Динамо» и «Спартаком» в 22-м туре чемпионата России пройдет 13 марта. Начало матча — 19:00 (мск).