Семак рассказал, чего не хватило «Зениту» для победы над «Рубином»

Сергей Семак ФК Зенит
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча 21-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

— Сегодняшний матч — продолжение предыдущего с «Ростовом», когда создавали очень много, но и в одной, и во второй игре не смогли победить, к большому сожалению. Хотя моментов много. Имели подавляющее преимущество, но этого недостаточно для победы. Такое бывает. Будем готовиться к следующему матчу.

— Наверное, качество поля все видели, не стоит долго на этом останавливаться. Конечно, играть было очень сложно. Часть ошибок связана, естественно, с качеством поля. Тем не менее, даже на таком поле играли и создавали моменты. Не хватило реализации, прежде всего, — сказал Семак.
Победный мяч у казанцев на 92-й минуте забил хавбек Денис Макаров. Стоит отметить, что через шесть минут у «Зенита» была возможность отыграться, но форвард Артем Дзюба не реализовал пенальти.