Сандро Шварц: «Надо было лучше опекать Погребняка»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился эмоциями после матча 25-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом» (2:2).

— Очень эмоциональная игра. В первом тайме мы не особо хорошо находили свободные зоны. Во втором тайме мы сыграли лучше — сработали замены. Мы не вошли в игру должным образом. По ходу матча результат мог сложиться по-разному для нас. Но я очень доволен самоотдачей команды, мне понравилась та страсть, с который наши футболисты играли во втором тайме.

Пропущенные мячи? Мы анализировали эти моменты. Знали, что игроки «Урала» очень опасны при навесах с флангов, надо было действовать внимательнее и жестче. Конечно, Погребняка надо было лучше опекать, — отметил после игры Шварц.
«Динамо» набрало 43 очка и сравнялось с «Локомотивом», «Рубином» и ЦСКА, с которыми теперь делит места с третьего по шестое.