Ионов объяснил, почему «Краснодар» упустил победу над «Зенитом»

Алексей Ионов ФК Краснодар
Нападающий «Краснодара» Алексей Ионов дал комментарий после матча 26-го тура РПЛ против «Зенита» (2:2), в котором он оформил дубль.

— Конечно, команда расстроена. Не удалось победить. Мы были заряжены выиграть, у нас все для этого было. Забили быстрый гол, игра получалась. Нельзя было упускать преимущество, очень обидно. Возможно, где-то сели уже в конце. «Зенит» стал агрессивнее играть, мы начали терять контроль. В перерыве говорили, что нужно добавить, это и получилось в начале второго тайма. Нужно было просто додержать. Разберем после игры все ошибки. Мы старались продолжать играть после голов, ни в коем случае не останавливались. Вся команда работает, чтобы выбраться из этой ситуации, в которой сейчас находится клуб, — сказал Ионов.

После этого тура «Краснодар» опустился на 11-е место, пропустив «Ахмат». «Зенит» остается единоличным лидером чемпионата, опережая идущий вторым «Локомотив» на шесть очков.