Ганчаренко оценил игру Рондона

Виктор Ганчаренко ПФК ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 21-го тура премьер-лиги с «Ахматом» (2:0) и оценил игру форварда Саломона Рондона.
— ЦСКА заслуженно победил, неплохо команда действовала в атаке и очень уверенно защищалась. Довольны результатом, особенно после недавнего поражения от «Локомотива», — сказал Ганчаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

— Рондон очень хорошо действовал, забил и отыгрывался. Именно это и требуется от форварда, — добавил белорусский специалист.

Напомним, Рондон забил первый гол за ЦСКА, реализовав пенальти на 38-й минуте. После перерыва венесуэлец отметился голевой передачей на хорвата Николу Влашича. По итогам матча новичок армейцев был признан лучшим игроком.
ЦСКА набрал 40 очков и до двух очков сократил отставание от лидирующего «Зенита».