Федор Смолов: «Промес сказал, что не забью штрафной, а я ответил — смотри»

Федор Смолов ФК Локомотив
Форвард «Локомотива» Федор Смолов после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 25-го тура премьер-лиги ответил на вопрос, почему улыбался перед исполнением штрафного удара в конце первого тайма.
31-летний нападающий забил прямым ударом со стандарта после «фола последней надежды» бразильца Айртона.

— Это я Промесу. Он сказал, что не забью, а я ответил — смотри, — сказал Смолов.

— Нужно отдать должное «Спартаку» — это очень хорошая команда, с подбором сильных исполнителей. Нам было очень сложно в первые минуты. Хорошо, что нам удалось забить два гола в первом тайме и довести матч до победного. Плюс у нас еще было на одного игрока больше, — добавил нападающий.
Напомним, «Локомотив» одержал шестую победу подряд и сократил отставание от занимающего второе место «Спартака» до одного очка.