Дубль Деспотовича принес «Рубину» победу над «Спартаком» в первой игре Промеса

Куинси Промес Twitter
«Рубин» нанес поражение московскому «Спартаку» в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
В первом тайме командам не удалось забить голов. Уже в добавленное к первым 45 минутам время полузащитник красно-белых Роман Зобнин получил вторую желтую карточку.
Дубль в активе нападающего казанской команды оформил Джордже Деспотович. У красно-белых был шанс сравнять счет после 0:1, но гол Александра Соболева был отменен.
Также вторую желтую карточку получил полузащитник «Рубина» Оливер Абильдгор.
Отметим, что в основном составе красно-белых вышел Куинси Промес, которого «Спартак» подписал несколько дней назад. Футболист сыграл весь матч.
В турнирной таблице команда Леонида Слуцкого поднялась на седьмую строчку с 31 очком. «Спартак» по-прежнему идет четвертым с 35 очками.