Азмун заявил, что «Зенит» должен извлечь уроки из поражения от «Рубина»

Сердар Азмун ФК Зенит
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун высказался о поражении от «Рубина» в игре 21-го тура РПЛ (1:2).

— Самый неудачный день, который можно было бы себе только представить. Создали очень много моментов, и где-то не повезло, где-то не получилось реализовать. У соперника же таких эпизодов почти не было. Будем продолжать работать, стараться улучшать свою игру.

— Это поражение не должно позволять считать себя слабым. Должны сделать правильные выводы, извлечь уроки. У нас хорошие игроки высокого уровня, мы должны работать и становиться лучше, — сказал Азмун.
Напомним, что «Рубин» на своем поле переиграл лидера чемпионата. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба.
Азмун стал автором единственного мяча петербургской команды. Победный мяч у казанцев на 92-й минуте забил хавбек Денис Макаров. Стоит отметить, что через шесть минут у «Зенита» была возможность отыграться, но форвард Артем Дзюба не реализовал пенальти.