Александр Соболев: «Не хочу никак комментировать судейство»

Александр Соболев ФК Спартак
Форвард московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал результат матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина». Красно-белые уступили со счетом 0:2.
— Да, был офсайд, полметра, может, меньше, — сказал Соболев. —  Что не так со «Спартаком» после зимнего перерыва? Наверное, сегодня повлияло удаление, играли до него неплохо. Удаление, и всё поменялось — вышли и сразу пропустили, вдесятером отыгрываться было тяжелее. Когда у них удалили игрока, то «Рубин» стал больше обороняться и забил второй на контратаке. Все планы спутало удаление. Поменялось ли поведение Тедеско? Не знаю, о чём вы говорите, мы никак не поняли, что он изменился.

Не хочу никак комментировать судейство. Да, апеллировал, но комментировать не хочу. Что касается моего гола, я посмотрел уже в раздевалке и там был офсайд. Полметра, может быть, чуть меньше. Сегодня на нас повлияло удаление в первую очередь. Играли неплохо, первый тайм шёл к концу, но оно всё поменяло. Мы вышли, сразу почти пропустили и отыгрываться вдесятером было тяжелее. После их удаления они стали больше обороняться и на контратаке забили второй мяч. Но, повторюсь, все планы спутало удаление, — добавил игрок.

После этого матча «Рубин», набрав 31 очко, поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на четвертом месте, имея в активе 35 очков.