Защитник «Милана» Кьер: «Играть против Роналду — удовольствие»

Симон Кьер Instagram
Защитник «Милана» Симон Кьер высказался о нападающем «Ювентуса» Криштиану Роналду в преддверии очного противостояния клубов.
— Играть против Роналду — это всегда удовольствие. Мы с ним впервые встретились 11 или 12 лет назад. Он сильно изменился, если сравнивать, но он всегда был чемпионом. Это даже не обсуждается, — заявил Кьер.

— Роналду живет ради голов. Он может не очень хорошо провести встречу, но получить мяч на 90-й минуте и сделать все ради того, чтобы забить. Криштиану всегда вовлечен в игру. Поэтому он находится на футбольной вершине уже 10-15 лет, — добавил датчанин.

После 34 матчей «Ювентус» и «Милан» занимают третье и четвертое места соответственно. У обеих команд по 69 очков в активе.
«Ювентус» и «Милан» встретятся 9 мая, начало — в 21:45 по московскому времени.
Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте tele-sport.ru, а также в группах ВКонтакте и Одноклассниках. Видео матча, лучшие голы и моменты встречи будут доступны пользователям в записи.

Ещё Италия

Итоги группового этапа Евро-2020: выход Украины в плей-офф и развязка в группе смерти