«Интер» и «Сампдория» назвали стартовые составы на матч 35-го тура чемпионата Италии. Встреча начнется в субботу, 8 мая, в 19:00 (мск).
Отметим, что защитники миланского клуба Андреа Раноккья и Данило Д’Амброзио выйдут в стартовом составе. Для Раноккьи игра станет лишь седьмой в текущем сезоне, а Д"Амброзио появится в «старте» впервые с ноября прошлого года.
Полузащитник Матиас Весино выйдет в стартовом составе нерадзурри впервые в текущем сезоне.
«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Раноккья, Бастони, Хакими, Гальярдини, Весино, Эриксен, Янг, Санчес, Мартинес.
«Сампдория»: Аудеро, Берешиньский, Тонелли, Колли, Ауджелло, Кандрева, Торсби, Силва, Янкто, Рамирес, Бальде.
Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте tele-sport.ru, а также в группах ВКонтакте и Одноклассниках. Видео матча, лучшие голы и моменты встречи будут доступны пользователям в записи.