«Наполи» сообщил о состоянии Мертенса

Дрис Мертенс Tano Pecoraro / Keystone Press Agency / globallookpress.com
Бельгийский нападающий «Наполи» Дрис Мертенс может вернуться на поле в нынешнем сезоне. В клубе заявили, что он избежал серьезной травмы лодыжки, которую получил в игре 35-го тура Серии А против «Специи» (4:1).
Напомним, что 34-летний игрок вышел на замену на 69-й минуте, однако ему пришлось покинуть поле уже через семь минут, после того как в одном из эпизодов он получил повреждение.
В нынешнем сезоне бельгиец принял участие в 26 матчах Серии А, в которых забил 9 мячей и отдал 8 голевых передач.
В следующем туре команды Дженнаро Гаттузо на своем поел примет «Удинезе». Игра состоится 11 мая, начало — в 21:45 по московскому времени.
Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте tele-sport.ru, а также в группах ВКонтакте и Одноклассниках. Видео матча, лучшие голы и моменты встречи будут доступны пользователям в записи.