«Спасибо, что лишили меня финала». Неймар — о желтой карточке в полуфинале Кубка Франции

Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар резко отреагировал на судейство в полуфинальном матче Кубка Франции против «Монпелье» (2:2, по пенальти — 6:5).
Напомним, 29-летний бразилец вышел на замену на 86-й минуте и через несколько минут получил предупреждение, из-за которого не сможет сыграть в финале турнира. Матч обсуживал арбитр Жереми Пиньяр.

— Я сыграл пять минут, сфолил, и мне без раздумий показывают желтую. Спасибо, что лишили меня финала. Думаю, это что-то личное, а? —  написал Неймар в Instagram.

Финал Кубка Франции пройдет 19 мая. Соперником парижан станет победитель матча «Рюмийи-Вальер» — «Монако», который пройдет 13 мая.
«ПСЖ» является 13-кратным обладателем Кубка Франции. В прошлом сезоне парижский клуб в финале турнира обыграл «Сент-Этьен» (1:0).