«Рыболовлев должен купить особняк Гинеру за Головина». Фанаты «Монако» — об игре россиянина

Дмитрий Бебякин
Александр продолжает тащить монегасков.
Александр Головин снова сделал это — решил исход очередного матча «Монако». Полузащитнику понадобилось 30 минут после выхода на замену в игре 27-го тура Лиги 1, чтобы оформить два голевых паса и помочь команде дома одолеть «Брест» (2:0). Болельщики монегасков — по-прежнему в восторге от игры россиянина.
Le M
Соотношение забитых мячей и голевых передач Головина после травмы — невероятно. Всего 290 минут и 4 гола с 5-ю передачами.
AntonioMunegu
Головин — две передачи, но по мнению некоторых, без него стартовый состав сильнее.
Future
Головин, КАКОЙ МУЖЧИНА, он заслуживает жизни князя за все то счастье, которое приносит мне каждый день. Напомню, «Монако» обвиняли, что цена на Головина была завышена.
NI
И еще два паса Головина. МОЙ ЦАРЬ.
'Go
У Головина сумасшедшая статистика после пропуска половины сезона.
#ALaGuerreAvecKovac
2 передачи Головина… Как он способен менять игру. Нам повезло, что он у нас.
I. B. R. A. H. I. M. A.
Представьте, что вы тренер, поворачиваетесь и видите на скамейке запасных Головина и Йоветича. Какое удовольствие. Заслуженная победа.