Зоран Мамич: «Динамо» показало свою силу в обоих матчах с «Краснодаром»

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич поделился впечатлениями о двухматчевом противостоянии с «Краснодаром» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В ответной игре хорватский клуб победил дома со счетом 1:0.

— В первом тайме ощущалось волнение — как на поле, так и за его пределами, — сказал Мамич. —  Но после перерыва мы стали спокойнее и довели дело до победы. Поздравляю игроков. В обоих матчах мы показали, насколько хороши. Думаю, только над реализацией надо поработать. Сейчас хотим насладиться проделанной работой и заслуженной победой, — заявил тренер.

Матч в столице Хорватии завершился минимальной победой хозяев. По итогам встречи в Краснодаре сильнее также оказались футболисты «Динамо», одержавшие победу со счетом 3:2.