Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги ответного стыкового матча Лиги Европы с «Бетисом» (0:0) на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.
— Это игра, это футбол. Сегодня, думаю, ребята отдали все силы ради победы. Старались, играли активно и агрессивно. Но, к сожалению, для того, чтобы побеждать, надо забивать и те моменты, которые у нас были, незасчитанный гол… Могли рассчитывать на более приемлемый результат. Никаких вопросов к команде быть не может, но значит, на сегодня «Бетис» сильнее, они идут дальше, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Напомним, на 90-й минуте защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков отправил мяч в ворота «Бетиса», но главный арбитр Халил Мелер отменил взятие ворот из-за фола полузащитник Александра Ерохина.
Первый матч в Санкт-Петербурге завершился в пользу испанцев (3:2), которые 25 февраля по итогам жеребьевки узнают своего соперника по 1/8 финала.