Сульшер назвал странным ответный полуфинал ЛЕ с «Ромой»

Уле-Гуннар Сульшер Luciano Rossi/AS Roma/LaPresse / LaPresse / globallookpress.com
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер выразил недовольство игрой своей команды в ответном полуфинале Лиги Европы против «Ромы» (2:3).

— Приятно выйти в финал. Мы сыграли один очень хороший тайм на «Олд Траффорд», который помог нам. Я разочарован поражением, особенно тем, как мы действовали во втором тайме. Счет легко мог быть 8:6. Странная игра. Мы просто продолжали отдавать им мяч. К счастью, у нас один из лучших вратарей в мире. Мы в финале и с нетерпением ждем 26 мая, — сказал Сульшер после игры.

Напомним, что ответная игра между командами завершилась победой римлян со счетом 3:2, несмотря на это по сумме двух матчей «Манчестер» завоевал путевку в финала Лиги Европы, где «красным дьяволам» предстоит встретиться с «Вильярреалом».

Ещё Лига Европы

4-й день Евро. Чудо-гол Шика, сенсация в матче Польша — Словакия и осечка испанцев