Микель Артета: «Мы опустошены и разочарованы»

Микель Артета и игроки «Арсенала» ФК Арсенал (Лондон)
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета не скрывал разочарования от вылета лондонцев из Лиги Европы по сумме двух матчей с «Вильярреалом».
В первой игре в Испании победил «Вильярреал» (2:1), а в четверг в Лондоне команды сыграли вничью (0:0).

— Мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть противостояние, больше, чем соперник, но мы их не использовали. Этим вечером мы не были в отличном состоянии. Мы опустошены, очень разочарованы, но мы должны поздравить «Вильярреал» с выходом в финал. Ребята пробовали сделать все возможное до последней минуты. Думаю, во втором тайме мы заслуживали победу, но не воспользовались шансом, — сказал Артета после матча.

В финале Лиги Европы «Вильярреал» сыграет с английским «Манчестер Юнайтед» 26 мая в польском Гданьске.