Соуза считает, что сборная Польши могла победить Испанию

Паулу Соуза УЕФА
Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза высказался о матче второго тура группового этапа чемпионата Европы против национальной команды Испании (1:1).

— До перерыва нам немного не хватало веры в то, что мы сможем добиться успеха, но в первом тайме у нас было два хороших шанса забить. Во втором тайме мы стали играть лучше. Наша полузащита играла смелее и была ближе к обороне. Это имело значение, потому что позволило нам забить. Были шансы забить еще гол. Мы увидели на поле несколько лидеров — прежде всего Роберта Левандовского. Он боролся по всему полю, выигрывал борьбу, пасовал, много бегал. Его энергию разделяли все. Если у вас есть один из лучших в мире, который может так работать, это оказывает огромное влияние на команду, — сказал Соуза.

Несмотря на этот результат, команда Паулу Соузы осталась на последнем месте в группе Е. Лидером является Швеция, второе место у Словакии. Испанцы располагаются на третьей строчке.
В последнем туре группового этапа сборная Польши сыграет со шведами, а команда Испании встретится со Словакией. Оба матча состоятся 23 июня.
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!