«Шевченко сильнее Черчесова как тренер». Соцсети — о героическом поражении сборной Украины

Игорь Барышев
Огненный вечер в Амстердаме!
Сборные Нидерландов и Украины сыграли пока лучший матч на этом чемпионате Евро. И хотя наши соседи драматично проиграли (2:3), вряд ли кто-то их за это раскритикует. Даже в России, где, конечно, все свелось к сравнению игры сборных России и Украины. Собрали самые сочные высказывания о безумном матче в российских и украинских соцсетях.
@Ipohondrikk
Именно за это я и люблю футбол — когда уже кажется, что все решено, может произойти самое невероятное и Украина сравняет счет в матче с Нидерландами.
@Springull
Какие украинцы молодцы!!!
@ElenaKopich
Это было шикарно. Тот футбол, который хочется видеть — красивые голы, динамичная игра. Спасибо украинцам и голландцам.
@GamingStrem
Пока лучший матч на Евро, Украина с такой игрой должна выходить из группы.
@Тонус Лодыгина
Первый по-настоящему бодрый матч на евро, неиронично спасибо!
@Svinoryl
Настоящие бойцы! А что, так можно было?
@sasha_bones
В третьем голе виноват Бущан.
@RinaGrebenyuk
Как приятно видеть футболистов, НЕ напоминающих фиалок с тонкой душевной организацией.
@brainbluff
Если бы у Украины на воротах стоял Шунин, а в защите играл Семенов, уже 0:5 горели бы!
@gosling_
Вчерашнее бесплатное пиво по кружке выходит из украинских болельщиков.
@Взгляд с берегов Невы
Передаю привет фан зоне из Львова с 3-мя бесплатными кружками пива.
@Сам себе монтажёр
Украинцы сравняли: 2-2 пока. Играть ещё минут десять. Интересно, мне показалось или нет — комментаторы российского Первого канала как-то приуныли. Особенно Занозин. Но вот голландцы забили третий — и они снова приободрились-заголосили.)
@Hamurabbiii
Покажите сборной России сегодняшний матч Нидерланды — Украина, чтобы те поняли, как выглядит достойная борьба на поле! Проиграть можно, но не бороться нельзя!
@la_kuzdec
Дали достойный бой в отличие от наших, мдя.
@Поток Сознания
Украина за 20 минут уже больше атак провела, чем наши вчера за 90 минут. Вот что значит безыдейный футбол без усов!
@EtoVolodka
Есть подозрение, что Шевченко сильнее Черчесова как тренер. Что думаете на этот счет?
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!