Роберто Карлос: «Не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро»

Бывший защитник «Реала» и «Анжи» Роберто Карлос считает, что первый тайм матча со сборной Бельгии у российской команды получился неплохим.

— Не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро. Играть с Бельгией изначально очень тяжело, особенно в стартовом матче. Но первый тайм получился неплохим. Каких-то глобальных проблем я не увидел. У вас много новых и молодых игроков, но я бы выделил Дзюбу и Жиркова. В целом, состав довольно сильный. На мой взгляд, у России хорошие шансы на выход из группы и на победу сегодня, учитывая, что с Финляндией вы играете дома, в Санкт-Петербурге. Правда, нужно быть очень осторожными: у финнов тоже крепкая и опасная команда, — сказал Карлос.

Напомним, встреча второго тура группового этапа Евро-2020 Финляндия — Россия пройдет в среду, 16 июня, в Санкт-Петербурге и стартует в 16:00 (мск).
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!