«После первого матча турнир не заканчивается». Зинченко — о матче со сборной Нидерландов

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение от Нидерландов (2:3) в матче первого тура группового этапа Евро-2020.

— Мы очень расстроены, потому что мы смогли продемонстрировать характер и сравнять счет в очень тяжелом матче. Всегда очень больно пропускать на последних минутах, но это футбол. Нужно учиться на своих ошибках и двигаться вперед, ведь после первого матча турнир не заканчивается, — приводит слова Зинченко официальный сайт УЕФА.

Напомним, украинцы отыгрались со счета 0:2, но пропустили решающий гол на 85-й минуте.
После первого тура у Австрии и Нидерландов по три очка в группе C, у Украины и Северной Македонии — ноль.
Во втором туре 17 июня Украина сыграет с Северной Македонией в Бухаресте, а Нидерланды примут Австрию в Амстердаме.
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!