Малиновский — о незабитом пенальти: «Я немного расстроился»

Руслан Малиновский УЕФА
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу в матче с Северной Македонией (2:1) во втором туре группового этапа Евро-2020.
Напомним, во втором тайме украинец не сумел реализовать пенальти.
— Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности. Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы, — заявил Малиновский.

— Незабитый пенальти? Я немного расстроился. Во время игры нужно сохранять концентрацию и делать то, что от тебя ждут на поле. Ничья в этом матче сильно бы нас расстроила, — добавил он.

В составе победителей забитыми мячами отличились нападающие Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. За македонцев забил защитник Эзджян Алиоски, который моментом ранее не сумел реализовать 11-метровый.
В матчах следующего тура украинцы 21 июня сыграют с австрийцами, а македонцы — с голландцами.
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!