Защитник сборной Германии Матс Хуммельс отреагировал на поражение национальной команды от Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы (0:2).
— Это все. Евро для нас закончился, а я сижу в автобусе и не хочу этого признавать. Я не могу собраться с мыслями, но чувствую необходимость написать, что происходит сейчас во мне. Это огромное разочарование для всех нас. Мы выиграли только одну из четырех игр, поэтому заслуженно отправляемся домой. С другой стороны, я вижу, насколько выкладывался каждый из нас, — написал Хуммельс в Instagram.
— Мы были командой. Это было очень здорово снова сыграть за сборную, и я думал, у нас есть все, что нужно, чтобы выиграть этот турнир. Конечно, это звучит очень странно после нашего поражения. Я знаю. На этом я пока закончу текст. Трудно уловить мысли так скоро после вылета с турнира, — добавил он.
Видео трансляций абсолютно всех матчей Евро-2020 будут доступны на tele-sport.ru сразу после финального свистка! Также смотрите на нашем сайте обзоры лучших моментов каждого матча, голы и все самое интересное в видеоформате!
Читайте также
Meta (Facebook, Instagram) признаны в России экстремистскими организациями