Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» ответил на вопрос о завершении карьеры в национальной команде ради клубного футбола.
— Зачем? Думаю, мое время еще не пришло. Дело не в том, чего хотят люди, а в том, чего хочу я. Когда я почувствую, что не готов бежать, идти в дриблинг, бить по воротам, если мои силы иссякнут… Но все эти вещи еще при мне, так что я хочу продолжать так, поскольку я все еще мотивирован, — заявил футболист.
— Вы говорите о сборной Португалии, но я забил больше всех голов в Лиге чемпионов, одержал больше всех побед, сделал больше результативных передач — больше всего. И я хочу продолжать в том же духе. Мне нравится играть в футбол и доставлять людям радость, — добавил Роналду.
Напомним, что Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом. В девяти матчах текущего сезона за «красных дьяволов» португалец забил шесть мячей. Кроме того, 36-летний нападающий обновил рекорд по числу матчей за сборные и рекорд по хет-трикам за национальную команду.