Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн сообщил, что не перейдет в другую команду в текущее трансферное окно.
— Было невероятно видеть прием болельщиков в воскресенье и прочитать некоторые из сообщений поддержки, которые я получил за последние несколько недель. Я останусь в «Тоттенхэме» этим летом и буду на все сто процентов сосредоточен на том, чтобы помочь команде добиться успеха, — написал футболист в Twitter.
Ранее сообщалось, что Кейн хочет перейти в «Манчестер Сити» и даже не прибыл в расположение команды в нужный срок.
Кейн является воспитанником лондонского клуба. За основную команду он дебютировал в 2011 году. Контракт игрока со «шпорами» рассчитан до 30 июня 2024 года.
В минувшем сезоне футболист принял участие в 35 матчах АПЛ, забил 23 гола и отдал 14 результативных передач. В мае стало известно, что нападающий сообщил руководству «Тоттенхэма» о желании уйти из клуба.