Зинедин Зидан: «Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан доволен работой своих подопечных в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1).
— Хорошие ощущения. Я горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма. Нельзя забывать, что впереди ответная игра.

— Во втором тайме они всего раз пробили по воротам и забили. Это было трудно принять, но таков футбол. Мяч отскочил к их игроку — и все. Такое случается. В целом, я доволен тем, как играли мои ребята.

— Мы знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо. Передача, которую выдал Кроос, многое говорит о его мастерстве, а Винисиус показал отличную скорость, — сказал Зидан.
Также французский специалист порадовался за Винисиуса Джуниора, который оформил в этой игре дубль. Зидан отметил отличную игру бразильца и подчеркнул, что когда тот «забивает, у него словно вырастают крылья».
Напомним, что ответная игра состоится в Ливерпуле 14 апреля. Начало встречи — в 22:00 (мск)
Ближайший матч мадридскому клубу предстоит провести в очередном туре Примеры против «Барселоны» 10 апреля. Начало — в 22:00 (мск).
Прямую трансляцию матча бесплатно смотрите на tele-sport.ru и наших страницах в соцсетях ВК и ОК.