Томас Тухель: «Есть чувство, что мы можем победить «Порту»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Порту».

— Это четвертьфинал Лиги чемпионов. Надо провести четыре тайма и все время сохранять концентрацию, помнить о наших сильных сторонах, о том, какие модели в атаке мы хотим нащупать после перерыва на матчи сборных и после нашего поражения от «Вест Бромвича» со счетом 2:5. Надо полностью сосредоточиться на наших сильных сторонах и быть сфокусированными в первые 45 минут, а потом еще 45 минут. Уверен, все будут готовы к матчу, — заявил Тухель.

— Есть чувство, что мы можем победить «Порту», но будет тяжелый матч. Мы достаточно сильны и уверены в себе, чтобы пройти этот раунд, — добавил он.
Оба матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Порту» состоятся в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Они пройдут 7 и 13 апреля.