Марко Асенсио: «Мы здорово играли на протяжении всего матча»

Марко Асенсио ФК Реал Мадрид
Нападающий «Реала» Марко Асенсио считает, что мадридская команда заслужила победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1). Асенсио стал автором победного гола в этой игре.
— Они вышли на второй тайм сражаться. Они повысили ставки после первого тайма, но в конечном итоге мы все же заслужили победу. Знали, что нужно делать акцент в нападении на зоны за спинами крайних защитников, и наш план сработал. Мы здорово играли на протяжении всего матча. Я доволен тем, как идут дела. Знал, что этот момент настанет. К счастью, он наступил в ключевой отрезок сезона, — сказал испанец.
Напомним, что ответная игра состоится в Ливерпуле 14 апреля. Начало встречи — в 22:00 (мск)
Ближайший матч мадридскому клубу предстоит провести в очередном туре Примеры против «Барселоны» 10 апреля. Начало — в 22:00 (мск).
Прямую трансляцию матча бесплатно смотрите на tele-sport.ru и наших страницах в соцсетях ВК и ОК.