Хосеп Гвардиола: «Отправимся в Дортмунд, чтобы выиграть»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался не совсем доволен первой игрой четвертьфинального противостояния с «Боруссией», однако продолжает верить в успех своей команды.

— Мы отправимся в Дортмунд, чтобы выиграть. Сегодня в первом тайме мы неразумно обращались с мячом. Второй тайм получился у нас гораздо лучше, мы имели два или три хороших момента, но не смогли их реализовать, — заявил Гвардиола.

— «Боруссия» сильна, это команда высокого уровня, в матче против нее трудно делать то, что мы хотим, но у нас есть хорошие шансы на успех на следующей неделе. Мы внесем некоторые изменения, чтобы поехать туда и попытаться победить, — добавил специалист.
Первая встреча прошла в Англии и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Ответный матч пройдет в Дортмунде 14 апреля.