Бывший чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов согласился на предложение американца Тони Фергюсона участвовать в программе The Ultimate Fighter в качестве тренера.
— Тони, мне нравится идея с The Ultimate Fighter, позвони своим боссам, пусть они подготовят мне официальное предложение. Но если у них не будет идей, я сам предложу тебе вариант на Eagle Fight Club, — написал Нурмагомедов на своей личной странице в соцсетях.
Отметим, что бои между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывались пять раз. Россиянин завершил карьеру в октябре 2020 года. У американского бойца серия из четырех поражений в UFC.
The Ultimate Fighter — спортивное реалити-шоу. В нем участвуют две команды бойцов MMA с именитыми тренерами из этого вида спорта. Победитель проекта получает контракт с UFC.