«Рейдерский захват»: Демченко отказался участвовать в выборной конференции Федерации бобслея России
Скелетон
Международная федерация бобслея и скелетона отказала российским спортсменам в выплате премиальных
13 апр. 16:59
Пекин-2022
Экипаж Гайтюкевича занял седьмое место в соревновании четверок на Олимпиаде в Пекине
20 февр. 7:09
Пекин-2022
Немецкие бобслеистки стали олимпийскими чемпионками в двойках
19 февр. 17:24
Пекин-2022
Экипаж-двойка Сергеевой занимает 13-е место перед последним заездом на Олимпиаде
19 февр. 15:49
Пекин-2022
Экипаж бобслеиста Гайтюкевича после двух заездов идет седьмым в соревнованиях четверок на Олимпиаде
Пекин-2022
Экипажи-двойки из Германии заняли весь пьедестал в соревнованиях по бобслею в Пекине, команда ОКР — восьмая
15 февр. 17:38
Пекин-2022
Экипаж бобслеиста ОКР Гайтюкевича идет третьим в соревнованиях двоек после двух попыток на ОИ
14 февр. 17:43
Пекин-2022
Американка Хамфрис взяла золото в бобслее-монобобе на ОИ-2022, Сергеева заняла 10-е место
14 февр. 7:08
Пекин-2022
Бобслеистка Сергеева занимает 13-е место после двух заездов в монобобе на Олимпиаде