Логинов подвел итоги спринтерской гонки в Нове-Место

Российский биатлонист Александр Логинов дал комментарий после спринтерской гонки на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место.

— Не скажу, что тяжелее шел по дистанции, чем накануне. Конечно, накладывается отпечаток того, что стартуешь каждый день, но не сказать, что очень тяжело бежалось. Не мог развить нужную скорость. К лыжам вопросов нет. Не сказать, что я выцеливал. Ветер был на лежке, работал с выносом, промах случился на три часа. Стоя был легкий ветер, но мы выбирали подальше установки, потому что там обстановка попроще. Есть целые сутки, чтобы восстановиться, сейчас надо сделать кросс, пробежаться, — сказал Логинов.

Логинов показал 23-й результат в спринте с отставанием в 59 секунд от победителя Симона Дестье из Франции. Лучшим у россиян стал Эдуард Латыпов, который занял десятое место, Саид Халили — 16-й, Елисеев — 34-й, Гараничев — 36-й.