«Юта» разгромила «Сан-Антонио», «Милуоки» переиграл «Вашингтон»

Эпизод матча «Юта» — «Сан-Антонио» NBA
«Юта» обыграла «Сан-Антонио» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Хозяева доминировали на протяжении трех четвертей, отдав сопернику лишь заключительную 12-минутку.
Самым результативным в матче стал Джордан Кларксон, набравший 30 очков. У гостей — Лука Шаманич (15).
«Юта» одержала 48-ю победу в сезоне и упрочила лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Сан-Антонио» — 31 победа и десятая позиция.
«Милуоки» дома с минимальным счетом переиграл «Вашингтон». У хозяев отличился Дрю Холидэй (29 очков + 6 передач), у гостей — Брэдли Бил (42 очка).
«Милуоки» одержал 42-ю победу и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Вашингтона» — 30 викторий и десятая строчка в таблице.
НБА. Регулярный чемпионат
«Юта Джаз» — «Сан-Антонио Сперс» — 126:94 (38:26, 28:16, 34:21, 26:31)
«Милуоки Бакс» — «Вашингтон Уизардс» — 135:134 (29:37, 42:34, 32:24, 32:39)
«Орландо Мэджик» — «Бостон Селтикс» — 96:132 (27:39, 18:24, 30:37, 21:32)
«Кливленд Кавальерс» — «Портленд Трэйл Блэзерс» — 105:141 (28:29, 29:38, 23:35, 25:39)
«Атланта Хоукс» — «Финикс Санз» — 135:103 (42:38, 25:27, 30:23, 38:15)
«Хьюстон Рокетс» — «Филадельфия Сиксерс» — 115:135 (30:39, 33:36, 28:33, 24:27)
«Индиана Пэйсерс» — «Сакраменто Кингз» — 93:104 (26:30, 21:26, 21:29, 25:19)
«Миннесота Тимбервулвз» — «Мемфис Гриззлис» — 135:139 (29:33, 34:40, 40:34, 32:32)
«Денвер Наггетс» — «Нью-Йорк Никс» — 113:97 (34:12, 30:31, 25:26, 24:28)