«Бруклин» потерпел четвертое поражение подряд, «Лейкерс» уступил «Клипперс»

Баскетболисты «Даллас Маверикс» одержали домашнюю победу над «Бруклин Нетс» с разницей в четыре очка в матче регулярного чемпионата НБА.
Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Кайри Ирвинг — он за 39 минут набрал 45 очков, совершил пять подборов и отдал четыре передачи. в составе победителей лучшим оказался Лука Дончич — у него дабл-дабл из 24 очков и 10 подборов.
«Бруклин» потерпел четвертое подряд поражение в НБА. У «Далласа» вторая победа кряду.
В другом матче «Лос-Анджелес Лейкерс» уступил «Лос-Анджелес Клипперс», который уже обеспечил себе место в плей-офф.
Кроме того, баскетболисты «Вашингтон Уизардс» оказались сильнее соперников из «Торонто Рэпторс», а «Индиана Пэйсерс» прервала серию «Атланты Хокс» из трех побед.
НБА. Регулярный чемпионат
«Даллас Маверикс» — «Бруклин Нетс» — 113:109 (37:32, 26:30, 19:21, 31:26)
«Шарлотт Хорнется» — «Чикаго Буллз» — 99:120 (24:34, 29:25, 21:37, 25:24)
«Торонто Рэпторс» — «Вашингтон Уизардс» — 129:131 ОТ (33:31, 27:20, 26:31, 29:33, 14:16)
«Детройт Пистонс» — «Мемфис Гриззлис» — 111:97 (31:32, 27:17, 20:21, 33:27)
«Индиана Пэйсерс» — «Атланта Хокс» — 133:126 (36:26, 26:32, 38:38, 23:30)
«Голден Стэйт Уорриорз» — «Оклахома-Сити Тандер» — 118:97 (31:24, 30:25, 27:23, 30:25)
«Лос-Анджелес Клипперс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 118:94 (29:20, 36:22, 27:29, 26:23)